YORKIES PLANETE

Paris dog show 2013 résultats

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

Paris dog show 2013 résultats

Message  Virginie le Mar 12 Fév - 10:33

1er EXCELLENT CACS En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

QOCCLE'S FOREVER AND EVER (Prop : M. CALGARO Stefano Prod : Mme POLLINI Nicoletta)

2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

FORMULA-ROSSA DU PETIT LAC SAINT JAMES (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : Mlle CONSTEN Catherine)

3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

EDEN D ABU DHABI DE LA MAGNITUDE D'ALTAIR (Prop : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel Prod : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel)

4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

FIRST EDITION DE L'ABER WRAC'H (Prop : Mlle DAIJMOAA Nadia Prod : Mme BOZEC Nelly)

EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

FELINI DE LA PAM'POMMERAIE (Prop : M. MINDEAU Serge Prod : Mme CHAUVEAU Simone)

EXCELLENT En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

HUNDERWOOD FIRST-MILLION (Prop : Mme TANSACHA Nanta Prod : M. BERNARD Eric)

TRES BON En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

GENTLEMAN DU PUY DORE (Prop : M. LODENOS Frédéric Prod : Mme BOSQ Maguy)

BON En classe OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

GARY MY LOVE DE L'ANGE BLANC (Prop : Mlle DEWOLF Cathy Prod : Mlle CHEVALIER Fabienne)

1er EXCELLENT RCACS En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :

GREAT RAFFINEE LOVE DU PETIT LAC SAINT JAMES (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : Mlle CONSTEN Catherine)

2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :

GET UP ATOMIC BOY DE LIXIE LOVE (Prop : Mlle BRUEZ Samantha Prod : Mme QUENOLLE Chantal)

3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :

GUESS DES DIAMANTS D'AMOUR (Prop : Mme LACROIX-BOUZON Sylvie Prod : Mlle DAIJMOAA Nadia)

BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :

MAGICSTAR GIPSY (Prop : Mme PESTEL Magali Prod : M. MARCHAL Antoine)

BON En classe INTERMEDIAIRE jugé par M. BARENNE Roger :

GUESS DE L'ISLE DU PRE DE L'ARCHE (Prop : Mme MALZIEUX Chantal Prod : Mme LILLE Jacqueline)

1er EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE En classe CHAMPION jugé par M. BARENNE Roger :

NANETTE'S NICHI REN (Prop : Mme TANSACHA Nanta Prod : Mme TANSACHA Nanta)

2e EXCELLENT RCACIB En classe CHAMPION jugé par M. BARENNE Roger :

E'WITCHCRAFT DU PETIT LAC SAINT JAMES (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : Mlle CONSTEN Catherine)

1er EXCELLENT MEILLEUR JEUNE En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

H.CUP DES GRAPPES NOIRES (Prop : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel Prod : Mme BERNARD Monique)

2e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HIP HOP DU PETIT LAC SAINT JAMES (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : Mlle CONSTEN Catherine)

3e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

ROYAL BOUTIQUE FEATHER IN THE WIND (Prop : Mme DOWNES Maryna Prod : Mme ANDREEVA Olga)

4e EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

GINY PASSION OF BEAUTIFUL LOVE'S (Prop : M. DE SA OLIVEIRA Cédric Prod : Mme M. VALLEJO Vanessa et David)

EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

LOVELY STORY HOLLIVER LOOK'N (Prop : Mlle DEWOLF Cathy Prod : Mme DUSSAUX Marie)

EXCELLENT En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HERMES OF GOLDEN ROSE MANOR (Prop : Mme ALBELDA Viviane Prod : Mme ALBELDA Viviane)

TRES BON En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

G'JAYE DU DOMAINE DES VIEUX CERFS (Prop : Mme DOURLENS Lucile Prod : Mme DOURLENS Lucile)

TRES BON En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HARDY OF LADY OPHELIE (Prop : Mme DA GLORIA Monique Prod : Mme M. DA GLORIA)

TRES BON En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HEDEN BOY DU REVE D'EVADELINE (Prop : Mlle LAMY Jody Prod : Mme SENGER Delphine)

TRES BON En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

GAD DES YORKS DU PETIT CHAMBONNAIS (Prop : Mlle DELION Sandrine Prod : Mme OBIN Annie)

BON En classe JEUNE jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

MAGICSTAR GUCCI (Prop : Mme LUCAS Maria Prod : M. MARCHAL Antoine)

TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

CAMPARIS SHOWTIME (Prop : M. LODENOS Frédéric Prod : M. ACKERMANN Markus)

TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HAMILTON D'IVENA DES LYS (Prop : M. MINDEAU Serge Prod : M. MINDEAU Serge)

PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HEATH CLIFF D'IVENA DES LYS (Prop : Mlle CHEVALIER Fabienne Prod : M. MINDEAU Serge)

ASSEZ PROMETTEUR En classe PUPPY jugé par M. KLEIN Jean-Claude :

HERMES DES DIAMANTS D'AMOUR (Prop : Mlle SOTTO Jennyfer Prod : Mlle DAIJMOAA Nadia)

Terrier du Yorkshire Femelle

1er EXCELLENT RCACS - RCACIB En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

FLOWER BOMB DE L'ABER WRAC'H (Prop : Mme BOZEC Nelly Prod : Mme BOZEC Nelly)

2e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

FUNNY-GIRL DE LA GREGERE (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : Mme CROUIN Jeanine)

3e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

FAIRY TALE DU DOMAINE DU PRESIDENT (Prop : Mlle MERLIN Alice Prod : Mme WILLIAMS Jacqueline)

4e EXCELLENT En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

GEISHA-LOVE DES GARDES CHAMPETRE (Prop : Mlle LE BRIS Sabine Prod : Mlle Mme CAMUS Delphine et Maryse)

1er EXCELLENT CACS - CACIB En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :

CAMPARIS DINA MITE (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : M. ACKERMANN Markus)

BON En classe OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

FAUSTINE DE LA VILLA DU SIEUR PAOLI (Prop : Mlle DEWOLF Cathy Prod : Mme CHEVREUX Monique)

2e EXCELLENT En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :

GRACY MELODY DROPS OF SPARKLING LOVE (Prop : Mlle BRUEZ Samantha Prod : M. MOREL Thierry)

3e TRES BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :

GULALIE DE CREDUVYLE (Prop : Mlle LAMY Jody Prod : Mme OUDOT Véronique)

BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :

GAHNA DE LA VENDEE NORMANDE (Prop : Mme CARRASSUS Catherine Prod : Mlle LERON Céline)

BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :

GALIA DU BUISSON SAINT-LOUIS (Prop : Mme GARCIA Patricia Prod : Mme LANG Rozalia)

BON En classe INTERMEDIAIRE jugée par M. BARENNE Roger :

GLADYSE DES BRUYERES SAUVAGES (Prop : M. LEVEQUE Yoland Prod : M. STRUBE Thierry)

1er EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GALAXY MUSICAL DU PETIT LAC SAINT JAMES (Prop : Mlle CONSTEN Catherine Prod : Mlle CONSTEN Catherine)

3e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GENEROUS SMALL DOLL DE L'ABER WRAC'H (Prop : Mlle DAIJMOAA Nadia Prod : Mme BOZEC Nelly)

4e EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GRACE KELLY D'IVENA DES LYS (Prop : Mlle CHEVALIER Fabienne Prod : M. MINDEAU Serge)

EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GRACE DE FRANCE D'IELA (Prop : Mme LE MANAC'H Françoise Prod : M. CASSORLAS Didier)

EXCELLENT En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HOLLY'S WOOD DE LA MAGNITUDE D'ALTAIR (Prop : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel Prod : Mme M. VERBIGUIE Martine et Daniel)

TRES BON En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HIMALAYA DU HAUT MARAIS (Prop : Mme PLACES Véronique Prod : Mme POLET-PLACES Véronique)

TRES BON En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GIPSY DE L'ISLE DU PRE DE L'ARCHE (Prop : Mme MALZIEUX Chantal Prod : Mme LILLE Jacqueline)

TRES BON En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GLAMOUR GAIA LOVE DU DOMAINE DE VELLIERE (Prop : Mme GAMBART Martine Prod : Mme LAFSIHENE Alice)

BON En classe JEUNE jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

GESSY DES GLYCINES BLANCHES (Prop : Mme PICCIRILLO Valérie Prod : Mme NOURRIN Josseline)

TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HARMONY DE LA VIERGE DOREE (Prop : Mlle CHEVALIER Fabienne Prod : Mme FAUDE Francine)

TRES PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HAYLEY DES DIAMANTS D'AMOUR (Prop : Mlle DAIJMOAA Nadia Prod : Mlle DAIJMOAA Nadia)

PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HESTIA DE LIXIE LOVE (Prop : Mme QUENOLLE Chantal Prod : Mme QUENOLLE Chantal)

PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HISMERIE JOLIE DE LA FELHOTTE (Prop : Mlle DEWOLF Cathy Prod : Mme RENAUD Caroline)

PROMETTEUR En classe PUPPY jugée par M. KLEIN Jean-Claude :

HOULA HOP AUX ANGES D'IMZELLE (Prop : Mme PEREZ Johanna Prod : Mlle DELION Sandrine)
avatar
Virginie

Messages : 1510
Date d'inscription : 19/05/2010
Age : 48

Voir le profil de l'utilisateur http://mazerouxdelasourcedoree.chiens-de-france.com

Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum